Восстановите ципочку вычислений 9,88/ 3,8 - 1,74 умножить 6,09 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дадобаева Аделя.
1) 1,74*6,09=10,5966.
2) 9,88/3,8=2,6.
3) 2,6-10,5966=-7,9966.

Ответ: -7,9966.