Решите уравнение 5,4x*(-2 4/27+1 5/18)=12 1/4+2 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Шмагара Настя.
54/10x*(-3/54)=59/4
-3/10x=59/4
x=295/6
x=49 1/6