В двух бочках 72л кваса.Когда из первой бочки взяли 14л кваса, в ней осталось 26л. Сколько литров

кваса было в каждой бочке сначала???

Ответы на вопрос

Отвечает Логвин Александра.
26+14=40(л)в первой бочке.
И 72-40=32(л)во второй.