моему папе 36 я на 27 лет его моложе а мама старше меня а 3 раза сколько лет моей маме


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Иван.
1) 36-27=9 лет (мне)
2) 9*3=27 лет (маме).
Отвечает Завьялов Олег.
Маме = 27 Лет        (36-27)×3=27 лет