ПОДСЧИТАЙ, ЧЕМУ РАВНА: половина суммы чисел 11 и 7; треть разности чисел 86 и 59; четвертая часть

произведения чисел 3 и 8; пятая часть частного 30 и 6;

Ответы на вопрос

Отвечает Агарок Татьяна.
(11+7):2=18:2=9
(86-59):3=9
3*8:4=6
30:6:5=1