Розвяжить ривняння х в кводрате - 5х = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Диана.

x^{2} -5x=0\\x(x-5)=0\\x_{1} =0\\\\x-5=0\\\\x_{2} =5

Отвечает Исаенкова Елизавета.
 {x}^{2} - 5x = 0 \\ x(x - 5) = 0 \\ x = 0 \\ x - 5 = 0 \\ x_1 = 0 \\ x_2 = 5 \\ OTBET: x_1 = 0; \: \: \: x_2 = 5