Помогите 9/11*4/5*55/72


Ответы на вопрос

Отвечает Куранова Алина.

тут нужно сокращать 9 с 72, 11 с 55 тогда мы получаем 4/5*5/8=1/2 так как пятёрки сокращаются.

Отвечает Шевцова Кира.

после все сокращений получается = 1/2