От двух пристаней, расстояние между которым 2 км, отплыли навстречу друг другу два катера. Один

катер прошёл 450 м, а другой -350 м. Какое расстояние стало между катерами?

Ответы на вопрос

Отвечает Кужугет Айгелина.
1)450+350=800 метров проплыли два катера вместе
2) я думаю ты знаешь 2 км это 2000м это значит что надо от 2000 отнять 800=1200=1км200м- расстояние между ними
Отвечает Захватова Екатерина.
Растояние  пройденное катерами вместе    450 + 350 = 800 м
выразим в километрах   800 / 1000 = 0.8 км.
Растояние стало между катерами 2 км - 0.8 км = 1.2 км.