Какие цифры можно записать в <окошках>,чтобы равенство было верным? 6 :7-=8(ост. )


Ответы на вопрос

Отвечает Камалеев Марат.
60 : 7 = 8 (ост. 4)    ( 0 и 4 - в окошках)
61 : 7 = 8 (ост. 5)    ( 1 и 5 - в окошках)
62 : 7 = 8 (ост. 6)    (2 и 6 - в окошках)