Прочитайте и разложите на разрядные слагаемые следующие числа 41 537, 16 840, 95 102, 30 914, 73

040, 50 309, 18 500, 60 029, 20 070

Ответы на вопрос

Отвечает Зарубежная Александра.
41.537 = 40.000+ 1.000+500+30+7 16.840=10.000+6.000+800+40 95.102=90.000+5.000+100+2 30.914= 30.000+900+10+4 73.040=70.000+3.000+40 50.309 =50.000+300+9 18.500= 10.000+8.000+500 60.029= 60.000+29 20.070=20.000+70