4-5/9+1 2/9 - пжжжжжжжж ответьте


Ответы на вопрос

Отвечает Чингин Никита.
4-5/9+1 2/9=4 2/3
1)4-5/9 =36/9-5/9=31/9
2)31/9+1 2/9=31/9+11/9=42/9=14/3=4 2/3
Отвечает Руткевич Анжела.
36-17/9=2,1  как то так