24÷(-3)28÷(-7)15÷(-5)-0,5÷0,1-6,3÷3-0,8÷4


Ответы на вопрос

Отвечает Хаитбаев Фаррух.
24:(-3)=-8
28:(-7)=-4
15:(-5)=-3
-0.5:0.1=-5
-6.3:3=-2.1
-0.8:4=-0.2
Отвечает Терентьева Полина.
-8
-4
-3
-5
-2.1
-0.2
вот так вот