Решите уравнение (x+27)-12=42,115-(35+y)=39,x-35-64=16,28-t+35=16


Ответы на вопрос

Отвечает Харьков Андрей.
1. х+27=42+12
х=54-27
х=27
2. -35-у=39-115
у=76-35
у=41
3. х=16+64+35
х=115
4. t=28+35-16
t=47