Решить уравнение(720-t*6)/9=60


Ответы на вопрос

Отвечает Сп Конфетти.
(720-6t)/9=60
720-6t=60×9
720-6t=540
6t=720-540
6t=180
t=30
Отвечает Баранов Николай.
(720-t*6)/9=60
720-t*6=60*9
720-t*6=540
t*6=720-540
t*6=180
t=180/6
t=30