Вычислите пожалуйста : 100,25:25+(88,45-45*1*0,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Булекпаева Дана.

......................

Отвечает Кальник Роман.

Ответ:

51,96

Пошаговое объяснение:

4,01+(88,45-40,5)=4,01+47,95=51,96