Помогите пожалуйста 2,4:8/7-0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Кочешкова Анна.
2.4/8=0.3
0.3/7=0.04
0.04-0.1=-0.06
Отвечает Murat Moldir.
2,4:8/7-0,1=1,4-0,1=1,3