Реши уравнения У-150=700-450 ; Х+200=13+400 ; Х×80=720/9 ; 60×У=420-120


Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Светлана.
У-150=700-450
У-150=250
у=250-150
у=100

остальные по такому же принцыпу