75х44 как правильно разложить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Поволоцкий Александр.
75 х 44 = ( 70 + 5 ) х ( 40 + 4 ) =
70 х 40 + 5 х 4 = 2800 + 20 = 2820 .
ПОЛУЧИЛОСЬ 2820