ПЛОЩАДЬ ПОЛЯ 720 ГА.ПЕРВАЯ БРИГАДА ВСПАХАЛА 4\9 ВСЕГО ПОЛЯ А ВТОРАЯ 3\4ОСТАТКА .СКОЛЬКО ГА ВСПАХАЛА

ВТОРАЯ БРИГАДА?

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Анютка.
720:4/9=320 720-320=400 400:3/4=300