-2,1+(-6,8) ; -2,4-11,8; -4,7-(-2,5) Решите СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Масло Надюша.
8,9;14, 2;7, 2 вот ответы
Отвечает Мазаева Анна.
-2,1-6,8=-8,9
-2,4-11,8=-14,2
-4,7-(-2,5)=-4,7+2,5=-2,2