У поля прямоугольной формы одна из сторон равна 30 м.половина поля заметна овсом а другая пшеницей

и рожью пшеница занимает 600 кв. и с рожь одну 6 часть всего поля какой длины должен быть забор омолаживающий всё поле

Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушева Полина.
1)1/2-1/6=1/3 (п) занимает пшеница
2)600:1/3=1800 (кв.м) площадь поля
3)1800:30=60 (м) другая сторона поля
4)(60+30)*2=180 (м) 
Ответ:180 м