Расложить числа на простые множители:100,135,120,369,144,324,196


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Никита.
Разложим числа на простые множители:
100=2*2*5*5,
135=3*3*3*5,
120=2*2*2*3*5,
369=3*3*41,
144=2*2*2*2*3*3,
324=2*2*3*3*3*3,
196=2*2*7*7