750 плюс 10 умножить на икс равно 750


Ответы на вопрос

Отвечает Мелехин Максим.
750+10•x=750
10x =750-750
10x=0
x=0
Отвечает Романова Оля.
750+10x=750
10x=750-750
10x=0
x=0