Выполни решения действами (584*23-10972):10+627:3*52


Ответы на вопрос

Отвечает Погонец Анна.
1)584*23= 13432
2)13432-10972=2460
3)2460:10=246
4)627:3=209
5)209*52=10868
6)10868+246=11114
Отвечает Касимов Даурен.
1)(584*23-10972) 2):10 3)627:3 4)*52 5)+