Запиши по три числа при делении которых на 7 в остатке получится 5 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Анастасия.
38 : 7 = 5(ост.3)
80 : 7 = 11 (ост.3)
94 : 7 = 13(ост.3)
-----------------------------
47 : 7 = 6(ост.5)
75 : 7 = 10 (ост.5)
26 : 7 = 3 (ост.5)