Решите уравнения Пожалуйста : 4/x - 7/4x = 6Очень нужно сделать его((4/x - 7/4x = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Виктория.
4/x - 7/4x = 6

общий знаменатель 4х

(16-7)=24х
9=24х
х=0,375
Вроде так.
Отвечает Шихвинцева Снежана.
Решите уравнения Пожалуйста : 4/x - 7/4x = 6
Очень нужно сделать его((4/x - 7/4x = 6