В шести одинаковых пачках 1200 г чая Купили 4 пачки чая Сколько граммов чая в этих пачках


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбар Даниил.
1200 : 6 = 200 значит в одном пакетике 200 грамм чая.
200* 4 = 800 грамм чая в четырёх пачках.
Отвечает Скрипник Алексей.
1200/6=200г - вес чая в одной пачке
200*4=800г - в 4 пачках