В корзине было 17 кг яблок сначала добавали 8 кг выложили 10 кг яблок сколько килограммов яблок

осталось в корзине

Ответы на вопрос

Отвечает Поспелов Максим.
1)17+8=25(кг.)-всего яблок
2)25-10=15(кг.)
Ответ:15 килограммов осталось в корзине.
Отвечает Шелевиля Стас.
17+8-10=15 кг яблок осталось