Турист должен преодолеть расстояние в 257км.В начале пути он ехал на поезде 3ч со скоростью 67 км

/ч. затем шел пешком 4 ч со скоростью 6 км/ч. остальной путь ему нужно преодолеть на велосипеде.сколько км осталось ?

Ответы на вопрос

Отвечает Папин Никита.

3*67=201км.

4*6=24

257-(201+24)=32км

Отвечает Хайлова Катя.

1) 67*3= 201 КМ- на поезде

2) 6*4=24 КМ - пешком

3) 24+201=225 КМ - на поезде и пешком

4) 257-225=32 КМ

Ответ: 32 КМ