17-x=9 помогите решить пож


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Павел.
17 - Х = 9
Х = 17 - 9
Х =8
проверка: 17 - 8 = 9
                       9 = 9
Отвечает Неред Лида.
17-9=х
8=х
все..........