Помогите пожалуйста! По действиям умоляю 36*5(25+15)-3+36:18*9


Ответы на вопрос

Отвечает Исламов Тимур.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

36*5=180

В скобках40 40-3=37 36:18=2 2*9=18

37+18=55 ну допустим там знак минус 180-55=125

Отвечает Прохорова Даша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 25+15=40

2)36*5=180

3)180*40=7200

36:18=2

2*9=18

7200-18=7172