4х²+7х+3/4 = 7х²+3х+4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Рома.
7х²-4х²+3х-7х+4-3=0
3х²-4х+1=0
D=16-4*3*1=4
x₁=(4+2)/6=1
x₂=(4-2)/6=2/6=1/3