На дереве сидели 3 галки и 2 вороны.2 птицы улетели.Сколько и какие птицы могли остаться? Укажи все

возможные ответы.

Ответы на вопрос

Отвечает Мацкевич Ева.
Осталось 3 птицы.
Это могли быть:
3 галки,2 галки и 1 ворона,2 вороны и 1 галка
Отвечает Костенко Поля.
1.2+3=5,5-2=3(осталось 3 птицы).Осталось 3 галки.
2.Осталось 3 птицы.2 галки и ворона.
3.Осталось 3 птицы.2 вороны и галка.