3•(87,3-28,8:1,8)решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кивчун Максим.

Пошаговое объяснение:

1 действие решаем в скобках.

1)87,3-28,8=58,5 2) 58,5÷1,8=32,5 3)32,5×5=162,5

Отвечает Алексеева Юля.

Ответ:

1)28,8:1,8=16

2) 87,3-16=71,3

3)3*71,3=213,9

Пошаговое объяснение: