Найди два числа, разность которых равна 8 и отношение которых равно 3:2! Напишите Подробнее Пж!


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Иван.
3+2=5
8:5=1,6
1,6*3=4,8
1,6*2=3,2
Ответ:4,8;3,2