Денису 13 лет а папе 40лет на сколько лет папа был старше Дениса 4года назад во сколько раз папа

был старше Дениса 4года назад

Ответы на вопрос

Отвечает Пучков Саша.
Четыре года назад Денису было 13-4=9 лет,
 а его папе 40-4=36 лет.
36-9=27 лет-это на сколько папа старше Дениса.
36:9=4 раза-это во сколько раз папа старше Дениса.
Ответ: на 27 лет старше, в 4 раза старше.