В течение лета каждый из учеников 7 класса дважды побывал на представлениях А,B и C по 25,23 и 12

раз.сколько учеников в 7 классе

Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Николай.
На представлении А= 25 учеников
                            В= 23 ученика
                            С= 12 учеников
допустим те кто был на представлении С пошли на представление А, т.о. 25-12=13 (это те ученики кто был на представлениях А и В) Значит 13+23=36/2=18
Всего 12+18=30 учеников