Помогите решить задачу:Ученик Вовочка любит решать математические задачи.Известно,что вчера он

решил на 11 задач меньше,чем позавчера и на 32 задачи меньше,чем позавчера и сегодня вместе.Сколько задач решил Вовочка сегодня?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Дарья.
32-11=21 сегодня он решил 21 задач
Отвечает Франт Діана.
Пусть х- задач сегодня,
у- задач позавчера
.у-11=х+у-32
-11+32=х
х=21
Ответ:21