4-x=2-3x очень срочно решите


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
-х+3х=2-4
2х=-2
х=-1
Ответ:-1
Отвечает Мельников Артем.
Переносим числа: 3х-х=2-4.
2х=-2.
х=-1.
Ответ: -1.