Вычислить log 1/5^125


Ответы на вопрос

Отвечает Христинин Леонид.

-------------------------------------------------------------------

Отвечает Коваленко Анна.

log_{ \frac{1}{5}}125=log_{ 5^{-1}}125=-\frac{1}{2}log_{ 5}5^{3}=-\frac{1}{2}*1=-\frac{1}{2}