Из одного города одновременно в противоположных направлениях выехали два велосипедиста.Их

скорость15км.ч и 17 км.ч.Какой путь проехал каждый велосипедист когда расстояние между ними стало128 км

Ответы на вопрос

Отвечает Сервампов Денис.
15+17=32(км/ч) скорость удаления
128:32=4(ч) доехали
15*4=60км) проехал первый
17*4=68 (км) проехал второй