Помогите умоляю Вычислите: 1(3/11) - 6/11


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Алина.

1 \frac{3}{11}  -  \frac{6}{11}  = 1 \frac{3 - 6}{11}  = 1 -  \frac{3}{11}  =  \frac{11 - 3}{11}  =  \frac{8}{11}