Найди произведение чисел c и d, если их наибольший общий делитель равен 70, а наименьшее общее

кратное равно 560

Ответы на вопрос

Отвечает Сатайбекова Аруна.
НОД(с, d)=70,  HOK(c,d)=560, 
c*d= НОД(c,d)*HOK(c,d)=70*560=39200