Запиши все двузначные числа от 30 до 100 в которых число десятков на 2 больше числа единиц


Ответы на вопрос

Отвечает Бойков Виктор.


31, 42, 53, 64, 75, 86, 97 Решается так: например, десятки = 3, значит единицы = 3 - 2 = 1, число - 31 десятки = 7, единицы = 7 - 2 = 5, число 75 и т.д.