32:4*2+18:2+25+7*3-12:4=,17+24:3*4-27:3*2=,6:3*8:4+30:6*5-4*7+16:4*7=,6*4:3+54:6:3*6+2*9=,100-6*2:3*

9-39+7*4=.

Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.
32:4*2+18:2+25+7*3-12:4=16+9+25+21-3=68
,17+24:3*4-27:3*2=17+32-18=31
,6:3*8:4+30:6*5-4*7+16:4*7=4+25-28+28=29
,6*4:3+54:6:3*6+2*9=8+18+18=44
,100-6*2:3*9-39+7*4=100-36-39+28=53.