Книга состоит из двух частей. В первой части 32 страницы, во второй — 54 страницы. Сколько всего

страниц в книге? На сколько страниц первая часть меньше второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Кучерян Данил.
32+54=86 всего страниц
54 - 32=22 меньше
Отвечает Новиков Дмитрий.
1)32+54=86
2)86+54=140
3)140:32=4.375