Вычисли значение произведений разложив первый множитель на удобное слагаемые 13*7


Ответы на вопрос

Отвечает Васютенко Роман.
10+3 10×7=70+3×7=21 70+21=91
Отвечает Вадимна Вера.
Наверно: (10 и 3) * 7