длина игровой площадки -18м а ширина составляет одну шестую часть длины сколько мотков по 7 м

проволоки понадобиться чтобы огородить эту площадку двойным слоем

Ответы на вопрос

Отвечает Левковец Евгений.

1)найдём ширину

18:6= 3м

2)найдём периметр площадки

(18+3)*2=42 м

3) сколько нужно мотков

(42:7)*2=12 мотков 

Отвечает Гончаренко Александра.

18:6=13м-длина игровой площадки

P=(18+13)*2=42м-площадь игровой площадки

42:7=6м

Ответ:6 мотков проволки нужно