Решить примеры 900-(48*7:6-4)*5= (900-48*7):6-4*5= 900-48*7:(6-4)*5= в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Намятова Соня.
1)48*7=336
2)336/6=56
3)56-4=52
4)52*5=260
5)900-260=640
это был первый пример
второй пример снизу
1)6-4=2
2)48*7=336
3)2*5=10
4)336/10=33,6
5)900-33,6=866.4