В÷(954-874)=2×3 как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Тимергалиева Ирина.

B : (954 - 874) = 2 * 3\\\\B : 80 = 6\\\\\frac{1}{80} B = 6\\\\B = 480

Отвечает Ярунина Александра.

В÷(954-874)=2×3;

В÷80=6;

В=6×80;

В=480.